изготовление информационных стендов для учреждений, детских садов, школ

Санкт-Петербурга и Ленинградской области

618-39-23;8(921)352-23-63 почта для

Антивандальные стенды купить и заказать изготовление в СПб

Антивандальные стенды

так называют информационные стенды в которых,  размещенная на них информация защищена от несанкционированного доступа посторонних лиц. Такие стенды применяют для размещения сменной рекламной информации или объявлений. Листы с текстом размещают за прозрачным защитным экраном и закрывают с помощью специальных креплений. Замена информации на стенде без труда производится одним человеком и не занимает много времени. Компания СтендПлюс изготавливает информационные антивандальные стенды, у нас можно заказать и купить антивандальные стенды различной конструкции и размеров.

антивандальные стенды с защитным стеклом для подъездов, лифтов

стенд представляет собой  рамку из металла толщиной 1-1,2мм. Внутрь рамки вставляется задняя стенка из пластика на которую размещается рекламный материал или стенд с кармашками для информации и прижимается прозрачным экраном из поликарбоната, который устойчив к механическому воздействию. Внизу вся конструкция закрывается прижимной защитной планкой, которая закручивается специальными винтами с секретом.   К стене стенд крепится через монтажные отверстия. Глубина рамки( расстояние между наружной и внутренней стенками 8-8,5 мм).

На фото показано как вынимается стекло для замены информации и нижняя часть стенда, которая закрывается прижимной планкой.

Варианты изготовления таких антивандальных стендов

• окрашенный металл
  •  оцинкованный металл

Варианты комплектации таких антивандальных стендов

•   просто металлическая рамка с защитной планкой(металлический каркас)
  •  стенд в сборе, укомплектованный пластиком толщиной 3 мм, защитным противоударным  стеклом( поликарбонат) 1,5мм, специальными винтами и битой к ним, заголовок стенда и карманы для информации.
  • По желанию, заказчик  может заказать и купить антивандальные стенды просто как рамку из металла, а наполнение (защитное стекло и заднюю стенку сделать сам. Для задней стенки можно использовать двп или картон, а защитный экран можно вырезать из прозрачного ПЭТа или акрила.

Окраска антивандальных стендов

Рамки антивандальных стендов по умолчанию красятся серым цветом. При необходимости  рамки можно покрасить  в любой цвет по шкале RAL.

На фото рамка покрашена в цвет 8025 по РАЛу

Стоимость стендов рассчитывается индивидуально и  напрямую зависит от размера и  количества заказываемых стендов.

закрытые  стенды с дверцами

закрывающиеся стенды  с одной дверцей, которая может открываться в любую сторону

Стенд сделан из прямоугольного алюминиевого профиля. Рамка стенда закрывается с помощью специальных винтов, которые закручиваются на резьбу.

Рамка этого стенда сделана из более массивного профиля, который придает стенду более солидный и внушительный вид. Дверца не обрамлена рамкой и закрывается на замок с помощью ключа. В качестве материала дверцы можно использовать оргстекло, монолитный поликарбонат или обычное стекло.

закрытые  стенды с двумя дверцами

В таких стендах дверцы можно делать  распашные или раздвижные.

Для изготовления закрытых антивандальных стендов с дверцами можно использовать различный профиль, который отличается по внешнему виду и по стоимости.

антивандальные  стенды из клик-профиля

Еще один вариант антивандальных стендов с защитным стеклом - это стенды изготовленные из клик профиля. Этот профиль, при защелкивании прижимает защитный экран к стенду помещенному внутрь рамки. Замки, как правило, на такие стенды не ставят.

Приведенные выше, антивандальные стенды применяют внутри помещений, т.к. они не герметичны и не гарантированы от проникновения атмосферных осадков, которые оказывают негативное воздействие на рекламные материалы.

Антивандальные рамки А4

Предназначены для размещения только одного листа с информацией формата А4.

Мы предлагаем два варианта изготовления таких рамок:

с верхней загрузкой

с боковой загрузкой

Предложенные антивандальные стенды отличаются: простотой эксплуатации и монтажа, легким весом, крепостью и надежностью. Мы изготавливаем антивандальные стенды разных размеров и модификаций. Возможно изготовление по чертежам заказчика. Купить и заказать антивандальные стенды в СПб, можно позвонив нам по телефонам: 618-39-23;8(921)352-23-63, или написав на почту spb_stend@mail.ru

Контакты Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных д.4 тел.  618-39-23; 8(921)352-23-63; e-mail: spb_stend@mail.ru